Клюев Михаил

Делаю. Все. Правильно. Хотите так же? — Научу!

Клюев Михаил,
Преподаватель

Отзывы
Здесь оставили свои отзывы слушатели нашего учебного центра!

Больше места для Ваших знаний!
Наши просторные и светлые кабинеты, примут всех желающих получать новые знания!

Подарочный сертификат на обучение
— отличный подарок сотруднику, коллеге или близкому человеку!

Мы обучили
уже 4860
специалистов!

Лето - пора не только для отдыха, но и для новых знаний!

31.07.2013

Лето - самая прекрасная пора, и можно использовать ее по-разному. Кто-то посвящает это время встрече с лазурным морским побережьем, кто-то, по мере поднятия уровня показателей термометра, начинает заниматься садоводством-огородничеством )) Кто-то просто лениво нежится дома... Но рано или поздно организм не выдерживает и заявляет мозгу, что смена вида деятельности - это тоже отдых! Требует переключения на что-то более интеллектуальное. Мозг включается в игру, и начинает лихорадочно соображать, что же делать? Идти на работу раньше времени - не вариант, слишком привычно, обыденно и быстро надоест, с друзьями со всеми уже переведались, с родственниками все разговоры переразговаривали... Может поучиться? Но где? достойное образование только в ВУЗе, да и то не в каждом, и вообще долго, дорого...

И вот пора бы сдаться, продолжая думать мысли, подернутые легкой грустинкой о завершения лета, выходе на работу... Но мозг есть мозг, он хочет не только восторгов, радости, осмысленной обыденности. Он хочет движения вперед, и вседа предлагает нам верное решение, часто даже ненапрямую, где-то далеко на границе сознания. Главное это понять, услышать его, ну а способы реализации найдутся сами-собой. Было бы только желание! И на велосипеде кататься можно научиться в 22 года (по себе знаю), и бухгалтерский учет освоить за лето. А уж, имея какие-то начальные теоретические знания, работа в программе поддастся вообще на раз, два. Да вообще полно примеров, когда люди делают невозможные вещи.

В нашем Учебном Центре ежемесячно запускаются группы «Пользователь персонального компьютера». Так вот, на эти курсы приходят в основном люди после сорока, которые вообще ни разу в жизни не сидели за компьютером. Перед началом курса они всегда полны сомнений, нерешительности, что это обучение изначально провальная затея. Зато как наши ученики счастливы в конце курса, когда они имеют уже багаж практических знаий и, что самое главное, могут их применять на деле.
Возможно это лето, возможно «прямо сейчас» - это тот самый поворотный момент осчастливить себя и свой изворотливый мозг новыми знаниями? Знаниями открывающими перспективы не только ближайшее будущее по завершении лета, но и в жизнь?!

« Вернуться в архив

Поделиться:
Сервис обратного звонка RedConnect